Kirovland
Область
Почтовые индексы
Районы
Арбажский район
Афанасьевский район
Белохолуницкий район
Богородский район
Верхнекамский район
Верхошижемский район
Вятскополянский район
Даровской район
Зуевский район
Кикнурский район
Кильмезский район
Кирово-Чепецкий район
Котельничский район
Куменский район
Лебяжский район
Лузский район
Малмыжский район
Мурашинский район
Нагорский район
Немский район
Нолинский район
Омутнинский район
Опаринский район
Оричевский район
Орловский район
Пижанский район
Подосиновский район
Санчурский район
Свечинский район
Слободской район
Советский район
Сунский район
Тужинский район
Унинский район
Уржумский район
Фаленский район
Шабалинский район
Юрьянский район
Яранский район
Города
Киров
Белая Холуница
Вятские Поляны
Зуевка
Кирово-Чепецк
Кирс
Котельнич
Луза
Малмыж
Мураши
Нолинск
Омутнинск
Орлов
Слободской
Советск
Сосновка
Уржум
Яранск
+ Добавить организацию
Контакты
Кировская область
/
город Киров
/
Почтовые индексы и улицы Кирова
1-й Газетный переулок
— 610035
1-й Гороховский переулок
— 610001
1-й Громовой переулок
— 610025
1-й Кирпичный переулок
— 610046
1-й Кондукторский переулок
— 610001
1-й Курский переулок
— 610037
1-й Линейный переулок
— 610025
1-й Опытный переулок
— 610007
1-й Орловский переулок
— 610047
1-й Рейдовый переулок
— 610007
1-й Родниковый переулок
— 610004
1-й Хлыновский переулок
— 610007
1-й Чижовский переулок
— 610007
1-й Южный переулок
— 610025
12 км железнодорожная казарма
— 610047
15 км полустанок
— 610030
2 км железнодорожный пост
— 610007
2-й Газетный переулок
— 610035
2-й Громовой переулок
— 610025
2-й Кирпичный переулок
— 610046
2-й Кондукторский переулок
— 610001
2-й Краснофлотский переулок
— 610042
2-й Курский переулок
— 610037
2-й Линейный переулок
— 610025
2-й Опытный переулок
— 610007
2-й Орловский переулок
— 610047
2-й Рейдовый переулок
— 610007
2-й Родниковый переулок
— 610006
2-й Хлыновский переулок
— 610007
2-й Черняховский переулок
— 610037
2-й Чижовский переулок
— 610007
2-й Южный переулок
— 610025
20 Партсъезда площадь
— 610047
222 Дорожный уч-к населенный пункт
— 610035
3-й Газетный переулок
— 610035
3-й Дачный переулок
— 610047
3-й Кирпичный переулок
— 610046
3-й Курский переулок
— 610037
3-й Линейный переулок
— 610025
3-й Опытный переулок
— 610007
3-й Поперечный переулок
— 610035
3-й Родниковый переулок
— 610006
3-й Хлыновский переулок
— 610007
3-й Чижовский переулок
— 610007
3-й Южный переулок
— 610025
4 Пятилетки переулок
— 610025
4-й Дачный переулок
— 610047
4-й Линейный переулок
— 610025
4-й Пятилетки улица
— 610025
4-й Чижовский переулок
— 610007
5-й Дачный переулок
— 610047
60 лет Комсомола улица
— 610040
65-летия Победы улица
— 610007
7-й Петуховский переулок
— 610047
8 км железнодорожная казарма
— 610042
936 км железнодорожная казарма
— 610009
951-953 км железнодорожный пост
— 610035
954 км железнодорожный пост
— 610014
960 км железнодорожная казарма
— 610007
А.Горбуновой улица
— 610005, 610046
610005 —
1-7
610046 —
3, Ч(8-28), Н(9-23)
А.И.Мельникова улица
— 610006
А.С.Большева улица
— 610006
Автотранспортный переулок
— 610025
Агрономическая улица
— 610007
Азина улица
— 610002, 610027, 610001
610002 —
Н(1-31), Ч(2-36)
610027 —
Н(33-61), Ч(38-68), 65
610001 —
63, Ч(70-82)
Азина (Нововятский) улица
— 610013
Александра Орлова улица
— 610015
Алцыбеева улица
— 610029
Ананьинская улица
— 610004
Ананьинский переулок
— 610004
Андрея Миронова улица
— 610007
Андрея Упита улица
— 610050
Анжелия Михеева улица
— 610037
Анны Ахматовой улица
— 610015
Апрельская улица
— 610030
Аптечный переулок
— 610025
Архитектора Валерия Зянкина улица
— 610037
Аэропорт улица
— 610009
Базовая улица
— 610035
Базовый переулок
— 610035
Банный проезд
— 610008
Баумана улица
— 610030
Береговая улица
— 610004
Березниковская улица
— 610042, 610047
610042 —
Н(1-29), Ч(2-36)
610047 —
Н(31-167), Ч(38-184)
Березниковский переулок
— 610047
Березовая улица
— 610013, 610015
610013 —
Н(1-5), Ч(2-6)
610015 —
Н(7-15), Ч(8-18)
Блюхера переулок
— 610002
Блюхера улица
— 610002, 610027
610002 —
Н(1-45), Ч(2-42)
610027 —
Ч(44-62), Н(47-63)
Блюхера (Нововятский) улица
— 610015
Больничный переулок
— 610006
Большевиков (Нововятский) улица
— 610013, 610015
610013 —
Н(1-3), Ч(2-4)
610015 —
Н(5-7), Ч(6-10)
Большое Скопино слобода
— 610016, 610047
610016 —
1, 3, 12
610047 —
2, 4, 6, 8, 10
Борисовская улица
— 610047
Борисовский проезд
— 610047
Боровая улица
— 610030
Боровое поселок
— 610030
Боровой переулок
— 610047
Бородина улица
— 610018
Бородулина улица
— 610025
Бронниковых улица
— 610004
Булгакова улица
— 610912
Василия Жуковского улица
— 610047
Васильковая улица
— 610018
Васильковый переулок
— 610018
Ватутина улица
— 610037
Вахрино слобода
— 610008
Вдохновения улица
— 610912
Вересники поселок
— 610007
Верхосунская улица
— 610007
Вершининский переулок
— 610047, 610011
610047 —
1, 1/1, 3, 4, 5, 7
610011 —
6
Весенняя улица
— 610047
Ветеранов улица
— 610015
Взлетная улица
— 610009
Вишневая улица
— 610030
Власовская улица
— 610029
Водопроводная улица
— 610002
Возрождение улица
— 610006
Вологодская улица
— 610044
Володарского улица
— 610020, 610000, 610002, 610027
610020 —
Н(1-83), Ч(2-82)
610000 —
Ч(84-124), Н(85-137)
610002 —
Ч(126-168), Н(139-199)
610027 —
Ч(170-216), Н(201-241), 238
Володарского (Нововятский) улица
— 610013
Воровского улица
— 610002, 610027, 610000, 610017, 610035, 610021, 610033, 610050, 610048
610002 —
Н(1-35), Ч(2-24)
610027 —
Ч(26-42), Н(41-71)
610000 —
37, 39
610017 —
Ч(46-52), 54/3, 54А, 54/2, 54/1, 54В, Н(73-75), Н(77-87)
610035 —
Ч(54-80), Н(89-111)
610021 —
Ч(82-140), Н(119-157)
610033 —
Н(113-117)
610050 —
114, 131Г, 175
610048 —
Н(159-165)
Воровского (Нововятский) улица
— 610015
Воскресенская улица
— 610030
Восточная улица
— 610013
Восьмого марта улица
— 610030
Высоцкого улица
— 610025
Вятская улица
— 610018
Вятский посад улица
— 610030
Гагарина улица
— 610008
Газетная улица
— 610015
Гайдара улица
— 610006
Гастелло улица
— 610025
Гастелло переулок
— 610025
Гвардейская улица
— 610047
Героя Костина улица
— 610007
Героя Рожнева улица
— 610007
Герцена улица
— 610000, 610002, 610017, 610046
610000 —
1А, 3, 3А, 5, 9, 9/1, 12, 16, 17А, 20, 21, 22, 23, 23А, 25А, 25, 28, 33, 34, 37, 38, 42А, 42Б, 42, 44А, 44, 45, 50
610002 —
Н(1-23), Ч(2-30)
610017 —
Н(25-45), Ч(32-50), Н(47-79), Ч(52-74)
610046 —
76, 80Б, Н(81-93), Ч(86-88)
Гирсовский переулок
— 610042
Глинки улица
— 610018
Гоголя улица
— 610015
Горбачева улица
— 610000, 610002, 610017
610000 —
2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 20Б, 20А, 22, 22Б, 26, 30А, 30, 32, 33, 34А, 38, 38А, 40, 48, 48А, 50, 60
610002 —
2-50
610017 —
52-62
Горная улица
— 610013
Гороховская улица
— 610001
Гороховский переулок
— 610001
Горького улица
— 610046, 610005, 610017, 610001, 610000
610046 —
Н(1-3), Ч(6-8)
610005 —
Ч(2-4)
610017 —
Н(5-47), Ч(12-40)
610001 —
Ч(42-54), Н(49-57)
610000 —
44, 46, 48, 49, 49А, 51, 53, 54А, 55, 56, 59, 61, 63, 63/3, 63/1, 63/2, 67
Гостиный переулок
— 610020
Грибоедова улица
— 610014
Грина набережная
— 610004, 610020
610004 —
1-10
610020 —
15-21
Грина(Нововятский) улица
— 610013
Громовой улица
— 610025
Грухина улица
— 610015
Дальняя улица
— 610047
Даниловский проезд
— 610047
Девятого мая улица
— 610013
Декабристов улица
— 610008
Деповская улица
— 610025
Деповской переулок
— 610025
Деповской проезд
— 610025
Дерендяева улица
— 610020, 610000, 610017, 610027
610020 —
Н(1-11), Ч(2-12), Н(13-57), Ч(14-44)
610000 —
14, 15, 17А, 19, 22, 23, 28, 32, 38, 44, 107
610017 —
Ч(46-78), Н(59-91), 88
610027 —
80/2, 80, 84, 86, 92, 93-114
Дерендяева переулок
— 610005
Дерендяева (Нововятский) улица
— 610015
Дзержинского улица
— 610047, 610016
610047 —
Н(1-25), Ч(2-38), Н(27-81), Ч(40-118)
610016 —
19а, 21а, 21, 23, 38
Динамовский проезд
— 610000, 610020
610000 —
2, 4, 14а, 20, 22
610020 —
6/3, 8, 8А, 12, 14/3, 14, 18, 24, 26, 28
Добролюбова улица
— 610042
Доверия улица
— 610007
Долгушино станция
— 610030
Дом Трамплина строение
— 610047
Домостроителей улица
— 610040
Дорожный переулок
— 610017, 610018
610017 —
3, 3Б, 3А
610018 —
6
Дружбы переулок
— 610016, 610047
610016 —
1, 6, 10а
610047 —
3А, 3, 5, 7, 8, 10
Дружбы улица
— 610047, 610011
610047 —
3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11
610011 —
7а, 9а, 9б
Дубинина улица
— 610025
Дымково слобода
— 610004
Егоровская слобода
— 610037
Егоровская улица
— 610037
Екатерины Кочкиной улица
— 610021, 610050
610021 —
3а, 3, 6/2, 6/1, 6
610050 —
4/1, 4/3, 4, 4/2, 8, 8/4, 8/1, 8/2, 8/3, 10
Еловая улица
— 610025
Епишино слобода
— 610047
Епишинский переулок
— 610047
Есенина улица
— 610025
Ефима Бабушкина улица
— 610035
Жданова улица
— 610030
Жданова (Нововятский) улица
— 610015
Железнодорожная улица
— 610013
Железнодорожный переулок
— 610044
Жигаловская улица
— 610015
Заводская улица
— 610004
Заводская (Нововятский) улица
— 610008
Загородная улица
— 610046
Загородная (Нововятский) улица
— 610013
Загородный тупик
— 610046
Заготзерновский проезд
— 610046
Западная улица
— 610008
Западный переулок
— 610008
Заполица слобода
— 610008
Запрудная улица
— 610013, 610015
610013 —
Н(1-9), Ч(2-8)
610015 —
Ч(10-30), Н(11-35)
Заречная улица
— 610030
Захватаева улица
— 610005, 610046
610005 —
Н(1-11), Ч(2-8), 21, 21а, 23
610046 —
Ч(10-30), Н(13-19)
Звездная улица
— 610030
Зеленая улица
— 610035, 610014
610035 —
7Г, 9, 13, 15, 17, 17Г, 19, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 58
610014 —
24
Зеленая долина улица
— 610030
Зеленина улица
— 610030
Зимняя улица
— 610047
Зиновы слобода
— 610007
Зои Космодемьянской улица
— 610030
Зоновы слобода
— 610047, 610011
610047 —
2, 4А, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13, 14, 15Б, 15, 16, 17, 18, 24, 26
610011 —
14а, 16а
Зубари деревня
— 610048
Ивана Бунина улица
— 610007
Ивана Попова улица
— 610035
им.Лепсе площадь
— 610006
Индустриальная улица
— 610008
Инженерная улица
— 610037
Инженерный переулок
— 610037
Интернатская улица
— 610008
Искожевский переулок
— 610006, 610005
610006 —
Н(1-19), Ч(2-14)
610005 —
7, 8А, 15, 16, 18, 20
Искры улица
— 610030
Казанская улица
— 610004, 610020, 610000, 610002
610004 —
Н(1-65), Ч(2-34), 54/3, 54/2, 56, 64, 83, 89
610020 —
Ч(36-50), Н(67-79), 68, 81, 87
610000 —
48Б, 50, 50А, 73/2, 74, 77/3, 89А
610002 —
52, 62, 64/1, 66В, 66Б, 66А, 66, 68Т, 85, 91А, 91, Ч(78-112), Н(93-117)
Казанская улица
— 610912
Казанский тракт
— 610007
Калинина улица
— 610035
Калинина (Нововятский) улица
— 610008
Калининцы улица
— 610025
Камская улица
— 610030
Камышовая улица
— 610030
Капитана Дорофеева улица
— 610037
Капитана Плетнева улица
— 610037
Карла Либкнехта улица
— 610005, 610020, 610019, 610000, 610017, 610027
610005 —
Н(1-37)
610020 —
Ч(2-68), Н(39-61), Н(63-87), Ч(70-92)
610019 —
69
610000 —
88А, 92
610017 —
Н(89-109), 102, Ч(104-118)
610027 —
Н(111-161), Ч(120-182), 181
Карла Либкнехта (Нововятский) улица
— 610015
Карла Маркса улица
— 610006, 610020, 610000, 610017, 610027
610006 —
Н(1-13), 4А, 75
610020 —
Ч(2-58), 13А, 13Б, Н(15-47), Н(49-73), Ч(60-70)
610000 —
70, 73, 77, 78, 79А, 79, 81, 88, 95
610017 —
Ч(72-90), 73А, Н(77-95)
610027 —
Ч(92-188), Н(97-191)
Качалова переулок
— 610018
Качалова улица
— 610018
Каширская улица
— 610042, 610047
610042 —
Н(1-29), Ч(2-30)
610047 —
Н(31-69), Ч(32-68)
Кедровая улица
— 610030
Киевская улица
— 610025
Киров-Котласская станция
— 610046
Кирова улица
— 610018
Кирова (Нововятский) улица
— 610013
Кленовая улица
— 610018
Кленовая (Нововятский) улица
— 610013
Клубная улица
— 610030
Клубная улица
— 610007
Клубная (Нововятский) улица
— 610008
Клубный переулок
— 610007
Ключевая улица
— 610007
Колесникова проезд
— 610035
Коллективная улица
— 610025
Колхозная улица
— 610030
Кольцевая улица
— 610015
Кольцевой переулок
— 610015
Кольцова улица
— 610050
Коминтерновская площадь
— 610030
Коммунальная улица
— 610035
Коммунистическая улица
— 610015, 610013
610015 —
1А, 1В, 1Б
610013 —
1-80
Коммуны улица
— 610013
Комсомольская улица
— 610001, 610045, 610035
610001 —
Н(1-59), 8, 48, Ч(12-46)
610045 —
10
610035 —
Ч(48-64), Н(61-115)
Комсомольская площадь
— 610001
Комсомольская (Нововятский) улица
— 610015
Комсомольский переулок
— 610027
Комсомольский (Нововятский) переулок
— 610015
Кооперативная улица
— 610030
Кооперативный переулок
— 610020
Копанский переулок
— 610017
Короленко улица
— 610035
Корчемкино слобода
— 610008
Космонавта Владислава Волкова улица
— 610050, 610021
610050 —
1, 2/1, 2, 3/2, 3, 3/1, 4, 5/1, 5, 5/2, 8, 10/1, 10, 12
610021 —
6А
Костромской переулок
— 610047
Котельническая улица
— 610044
Котельнический переулок
— 610044
Котласская улица
— 610035
Котовского улица
— 610025
Котовского переулок
— 610025
Крайний переулок
— 610007
Красина улица
— 610001, 610035
610001 —
Н(1-9), Ч(2-16)
610035 —
Н(11-55), Ч(18-60)
Красноармейская улица
— 610002, 610027, 610017, 610035
610002 —
Н(1-27), Ч(2-34)
610027 —
Н(29-49), Ч(36-76)
610017 —
Н(51-99)
610035 —
Ч(78-100)
Красноармейская (Нововятский) улица
— 610008
Красной Звезды улица
— 610004
Красносельская улица
— 610008
Краснофлотская улица
— 610042
Краснофлотский переулок
— 610042
Красный Химик переулок
— 610004
Красный Химик улица
— 610004
Крестьянская улица
— 610015
Крупской улица
— 610047
Крутикова улица
— 610006
Куйбышева улица
— 610035
Куйбышева (Нововятский) переулок
— 610015
Куйбышева (Нововятский) улица
— 610015
Кулики слобода
— 610035
Курагинский переулок
— 610047
Курочкины слобода
— 610035
Курская улица
— 610037
Куртеевы слобода
— 610047
Кутузова улица
— 610008
Кутшо улица
— 610006
Лазо переулок
— 610035
Лазурная улица
— 610030
Лебяжская улица
— 610044
Левитана улица
— 610035
Ленина улица
— 610004, 610020, 610007, 610002, 610008
610004 —
Н(1-55), Ч(2-68)
610020 —
Н(57-77), Ч(70-82)
610007 —
71а, 73, 75, 77, 80а, 82, Ч(134-200), Н(143-205)
610002 —
Н(79-141), Ч(84-88), Ч(90-100), Ч(102-132), 198АГ
610008 —
207
Ленина (Нововятский) улица
— 610013
Ленинградская улица
— 610047
Лепсе улица
— 610006, 610042, 610044, 610033
610006 —
Н(1-13), Ч(2-18)
610042 —
Н(15-29), Ч(20-28)
610044 —
18А, Н(31-77)
610033 —
Ч(30-62)
Лермонтова улица
— 610015
Лесная улица
— 610002
Лесная (Нововятский) улица
— 610013
Лесозаводская улица
— 610007
Летняя улица
— 610047
Линейная улица
— 610015
Линейный переулок
— 610015
Липецкая улица
— 610030
Ломоносова улица
— 610033, 610044, 610050
610033 —
1А, 1, Ч(12-82), Н(35-91)
610044 —
2-11
610050 —
Н(13-33)
Ломоносовский бульвар
— 610033
Лосевская дача слобода
— 610008
Луганская улица
— 610047, 610044, 610050
610047 —
Н(1-45), Ч(2-58)
610044 —
Н(47-99)
610050 —
Ч(60-96), 63Г
Луганский проезд
— 610047
Луговая улица
— 610030
Луговой переулок
— 610007
Луначарского улица
— 610004
Льва Толстого улица
— 610008
Лянгасовский переулок
— 610035
Лянгасы(Нововятский) слобода
— 610008
Майская улица
— 610044
Майский переулок
— 610044
Макаренко улица
— 610047
Макарьевская улица
— 610018
Макарьевский переулок
— 610018
Маклина улица
— 610017, 610035
610017 —
Н(1-9), Ч(2-10), Н(11-61), Ч(12-42)
610035 —
Ч(44-90), 61А, Н(63-99)
Малая Полянка улица
— 610025
Малая Симоновская улица
— 610004
Малое Скопино слобода
— 610006
Малосимоновский переулок
— 610030
Малые Ряби слобода
— 610047
Малые Чижи слобода
— 610007
Мариевская улица
— 610015
Маршала Вершинина улица
— 610025
Маршала Говорова улица
— 610025
Маршала Жукова улица
— 610025
Маршала И.С.Конева улица
— 610050
Маршала Конева площадь
— 610021
Матросова улица
— 610025
Матросова переулок
— 610025
Машиностроительный переулок
— 610005
Маяковского улица
— 610035
Маяковского (Нововятский) улица
— 610015
Мебельщиков улица
— 610007
Мезрины слобода
— 610035
Мелькомбинатовский проезд
— 610035
Мельничная улица
— 610025
Менделеева улица
— 610050, 610048
610050 —
Н(1-15), Ч(2-16)
610048 —
Н(17-77), Ч(18-92)
Менжинского улица
— 610047
Металлистов улица
— 610044
Металлургов улица
— 610016
Механический переулок
— 610004
Меховой переулок
— 610004
Милицейская улица
— 610002, 610027, 610001
610002 —
Н(1-39), Ч(2-54)
610027 —
Н(41-199), Ч(56-200)
610001 —
71, 80
Милицейская (Нововятский) улица
— 610008
Мининский переулок
— 610035
Мира улица
— 610044
Мичурина улица
— 610013
Мичуринская улица
— 610047
Можайского проезд
— 610047
Молодежная улица
— 610047
Молодежная (Нововятский) улица
— 610008
Молодой Гвардии улица
— 610002, 610017, 610035
610002 —
Н(1-35), Ч(2-36), 84/2
610017 —
Н(37-47), Ч(38-48), Н(49-69), Ч(50-84), 90, 92а, 92Г, 92
610035 —
86, 88, Ч(94-150)
Молодой Гвардии (Нововятский) улица
— 610008
Молчановская улица
— 610029
Монтажников улица
— 610044
Мопра улица
— 610004, 610020, 610005
610004 —
Н(1-15), Ч(2-36)
610020 —
Н(17-95), Ч(38-98)
610005 —
Н(97-113), Ч(100-110)
Мопра (Нововятский) улица
— 610008
Морозова улица
— 610025
Москвина переулок
— 610018
Москвина проезд
— 610018
Москвина улица
— 610018
Московская улица
— 610020, 610000, 610035, 610017, 610046, 610033, 610048, 610050
610020 —
Н(1-63), Ч(2-60)
610000 —
1А, 1, 1Б, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 17, 21, 23А, 23, 24А, 25, 25Д, 26Б, 29Г, 29В, 29/1, 29Б, 40, 43, 80Г
610035 —
10
610017 —
Ч(62-66)
610046 —
Н(65-99), Ч(68-102), 107Б, 107А
610033 —
Н(101-147), 102В/2, 166, Ч(104-122)
610048 —
Ч(124-170), Н(149-185), 189
610050 —
Н(187-199)
Мостовая улица
— 610040
Мостовицкая улица
— 610025
Мурашинская улица
— 610044
Мурашинский проезд
— 610044
Мурашинский переулок
— 610044
Мусоргского проезд
— 610018
Мусоргского улица
— 610018
Мусоргского переулок
— 610018
Набережная улица
— 610007
Набережная (Нововятский) улица
— 610008
Набережная Курьи проезд
— 610004
Нагорная улица
— 610007
Народная улица
— 610042
Народный переулок
— 610042
Наумова переулок
— 610000
Нахимова улица
— 610015
Некрасова улица
— 610001, 610035
610001 —
1-20
610035 —
Н(21-33), Ч(22-36), Н(35-71), Ч(38-88)
Нижегородская улица
— 610912
Новаторов улица
— 610047
Новая улица
— 610025
Новая (Нововятский) улица
— 610015
Новгородская улица
— 610030
Нововятская улица
— 610013
Новолесная улица
— 610004
Новостройка улица
— 610018
Новый переулок
— 610007
Нолинская улица
— 610044
Огородная улица
— 610004
Огородники слобода
— 610008
Озерная улица
— 610018
Октябрьская улица
— 610030
Октябрьская (Нововятский) улица
— 610013
Октябрьский проспект
— 610047, 610006, 610005, 610046, 610020, 610001, 610017
610047 —
Н(1-19), Ч(2-16), Ч(18-22), Н(21-39)
610006 —
Ч(24-34), Н(41-85)
610005 —
Ч(36-50), Н(87-103)
610046 —
Ч(52-62), 79В, Н(105-117)
610020 —
Ч(64-66)
610001 —
66А, Ч(106-124), Н(147-157)
610017 —
Ч(68-104), Н(119-145)
Октябрьский проезд
— 610046, 610020
610046 —
Ч(14-24)
610020 —
32
Октябрьской Революции улица
— 610030
Олега Кошевого улица
— 610047
Опарина улица
— 610008
Орджоникидзе улица
— 610047, 610042
610047 —
Н(1-13), Ч(2-16)
610042 —
9/1, 9, Н(15-99), Ч(18-90)
Орджоникидзе (Нововятский) улица
— 610008
Ореховая улица
— 610025
Оричевская улица
— 610047
Орловская улица
— 610002, 610047, 610027
610002 —
Н(1-57), Ч(2-54)
610047 —
Ч(56-9999), Н(59-9999)
610027 —
62, 62А
Орлы слобода
— 610008
Осенняя улица
— 610047
Осинки улица
— 610047
Осипенко улица
— 610035
Островского улица
— 610015
Островского переулок
— 610015
Павла Корчагина улица
— 610030, 610040
610030 —
1-146
610040 —
52, 147-398
Павловская слобода
— 610046
Пагинская улица
— 610030
Палкино слобода
— 610014, 610035
610014 —
1, 2, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16
610035 —
19А
Панфиловская улица
— 610025
Парковая улица
— 610018
Парковая (Нововятский) улица
— 610013
Парковый переулок
— 610018
Парковый (Нововятский) переулок
— 610013
Парфетьевская улица
— 610029
Пархоменко улица
— 610037
Пархоменко переулок
— 610037
Первомайская улица
— 610004
Пермская улица
— 610004
Песочная улица
— 610025
Пестеля улица
— 610035
Петелины слобода
— 610035
Петровская улица
— 610030
Пилотов улица
— 610009
Пионерская улица
— 610030
Пионерская (Нововятский) улица
— 610015
Пионерский переулок
— 610000
Планерная улица
— 610009
Победы улица
— 610015
Подберезы деревня
— 610018
Подгорная улица
— 610047
Подкорчемкино слобода
— 610007
Подлипки слобода
— 610048
Покровская улица
— 610030
Полевая улица
— 610042, 610047
610042 —
1-30
610047 —
Н(31-141), Ч(32-168)
Полевой переулок
— 610047
Полянка улица
— 610008
Поскребышевы слобода
— 610035
Потребкооперации улица
— 610035
Правды улица
— 610047
Преображенская улица
— 610020, 610000, 610046
610020 —
Н(1-85), Ч(2-80)
610000 —
17А, 19А, 20, 21А, 21, 23, 23А, 25А, 25, 26, 27А, 27, 28А, 28, 29/2, 29, 30А, 31, 31А, 33, 35А, 36, 38, 39А, 39, 40, 42А, 43Б, 46, 53, 57, 69, 71, 72, 74, 81А, 81, 86
610046 —
Ч(82-152), Н(87-153)
Привокзальная площадь
— 610051
Приозерная улица
— 610007
Пристанская улица
— 610020
Проезжая улица
— 610018
Проезжий переулок
— 610018
Проектная улица
— 610015
Производственная улица
— 610048, 610033, 610050, 610035, 610010
610048 —
Н(1-7)
610033 —
Ч(2-10)
610050 —
Н(9-19), Ч(12-22), 26Д
610035 —
Н(21-31), Ч(24-48)
610010 —
46
Пролетарская улица
— 610002, 610027, 610017
610002 —
Н(1-39), Ч(2-36)
610027 —
Ч(38-90), Н(41-95)
610017 —
67
Пролетарская (Нововятский) улица
— 610015
Пролетарский переулок
— 610002
Пролетарский (Нововятский) переулок
— 610015
Промышленный переулок
— 610044
Проселочная улица
— 610004
Проселочный переулок
— 610035
Профсоюзная улица
— 610004, 610020, 610005
610004 —
Н(1-29), Ч(2-44)
610020 —
Н(31-69), Ч(46-70)
610005 —
Н(71-77), Ч(72-90)
Профсоюзная (Нововятский) улица
— 610013
Профсоюзный проезд
— 610000
Прудная улица
— 610030
Прудовая улица
— 610025
Пугачева улица
— 610035
Пушкари улица
— 610047
Пушкина улица
— 610035
Пушкина (Нововятский) улица
— 610008
Пятницкая улица
— 610004, 610020, 610046
610004 —
Н(1-5), Ч(2-4)
610020 —
Ч(6-80), Н(7-91)
610046 —
Ч(82-102), Н(93-119)
Рабочая улица
— 610030
Рабочая улица
— 610018
Рабочий переулок
— 610018
Радина улица
— 610035
Радищева улица
— 610035
Радостная улица
— 610912
Радужная улица
— 610040
Радужный переулок
— 610040
Раздольная улица
— 610008
Рахманинова улица
— 610015
Рахманинова переулок
— 610015
Революции площадь
— 610002
Рейдовая улица
— 610007
Репина улица
— 610015
Решетники слобода
— 610008
Риммы Юровской улица
— 610050, 610037
610050 —
Н(1-51), 10
610037 —
Ч(2-48)
Родниковая улица
— 610015
Родниковская улица
— 610006
Рождественская улица
— 610030
Розы Люксембург улица
— 610004, 610020, 610005
610004 —
Н(1-27), Ч(2-34)
610020 —
Н(29-73), Ч(36-76)
610005 —
Н(75-95), Ч(78-96)
Розы Люксембург (Нововятск) улица
— 610015
Романа Ердякова улица
— 610046, 610033
610046 —
Н(1-101), Ч(8-100)
610033 —
Ч(2-6)
Романтиков улица
— 610015
Ромашковая улица
— 610025
Российская улица
— 610030
Рудная улица
— 610037
Рудницкого улица
— 610007
Рухлядьева улица
— 610013
Рыбацкая улица
— 610004
Рябиновая улица
— 610025
Рябиновая (Нововятск) улица
— 610013
Рязанцевы слобода
— 610025
Савинская улица
— 610008
Савинский переулок
— 610008
Савинцы слобода
— 610008
Савичи слобода
— 610047
Садовая улица
— 610025
Садовая (Нововятский) улица
— 610013
Садовый переулок
— 610030
Салтыкова-Щедрина улица
— 610015
Свердлова улица
— 610047
Свердлова (Нововятский) улица
— 610008
Свободы улица
— 610004, 610020, 610002
610004 —
Н(1-21), Ч(2-32)
610020 —
23, 25, 39, 47, Ч(34-56), Н(49-71), Ч(58-72)
610002 —
Н(73-111), Ч(74-96), Ч(98-170), Н(113-175)
Свободы (Нововятский) улица
— 610013
Северная Орловская улица
— 610047
Северное Кольцо улица
— 610004, 610006
610004 —
1А, 5
610006 —
3-98
Северо-Западный проезд
— 610042
Северо-Кольцевой переулок
— 610006
Северо-Садовая улица
— 610042
Седова улица
— 610018
Сельский проезд
— 610047
Сельскохозяйственный проезд
— 610046
Семаковская улица
— 610006, 610004
610006 —
Н(1-9), Ч(2-14)
610004 —
Н(11-41), 14А, Ч(16-42)
Семаковский переулок
— 610004
Семашко улица
— 610030
Сенная улица
— 610025
Серафимовича улица
— 610007
Сергеевы слобода
— 610035
Серова улица
— 610014
Серовская улица
— 610030
Сетевая улица
— 610008
Силикатчик поселок
— 610040
Симоновская слобода
— 610030
Сиреневая улица
— 610018
Сиреневая (Нововятский) улица
— 610015
Складская улица
— 610035
Славы улица
— 610030
Славянская улица
— 610008
Слесарный переулок
— 610005
Слободская улица
— 610035
Слободской спуск
— 610025
Снежная улица
— 610030
Советская улица
— 610004, 610020, 610005
610004 —
Н(1-35), Ч(2-28)
610020 —
Ч(30-88), Н(37-61)
610005 —
Н(63-79), Ч(90-104)
Советская (Нововятский) улица
— 610008, 610015, 610013
610008 —
Н(1-117), Ч(2-76), 86
610015 —
Ч(94-156), Н(119-273), 178
610013 —
Ч(158-274)
Советский тракт
— 610035
Современная улица
— 610007
Совхоз 1 улица
— 610025
Совхозная улица
— 610025
Солнечная улица
— 610033, 610050, 610000, 610037
610033 —
1-11
610050 —
12, 14, 16, 24Г, Н(13-35)
610000 —
16Г
610037 —
Н(37-187), 100
Солнечный проезд
— 610037
Соловьевская улица
— 610912
Солодки улица
— 610912
Сормовская улица
— 610044
Сормовский переулок
— 610044
Сосновая улица
— 610030
Сосновая (Нововятский) улица
— 610013
Социалистическая улица
— 610007
Союзная улица
— 610025
Спасская улица
— 610020, 610035, 610017
610020 —
Н(1-61), Ч(2-48)
610035 —
27, 51
610017 —
Ч(50-76), Н(63-77)
Сплавная улица
— 610007
Сплавной переулок
— 610007
Спортивная улица
— 610004
Спортивная (Нововятский) улица
— 610008
Средний переулок
— 610007
Стальной переулок
— 610017
Станиславского улица
— 610035
Стахановская улица
— 610047
Столбики слобода
— 610025
Строителей проспект
— 610048, 610050
610048 —
Н(1-13), Ч(20-40)
610050 —
Н(15-77), Ч(42-94)
Строительная улица
— 610051
Строительный переулок
— 610007
Студенческий проезд
— 610033
Суворова улица
— 610015
Суворовский проезд
— 610046
Сурикова улица
— 610035
Сутырина улица
— 610047
Сухановский переулок
— 610016
Такелажная улица
— 610007
Такелажный переулок
— 610007
Тарасовская улица
— 610029
Тверская улица
— 610030
Театральная площадь
— 610000
Тельмана переулок
— 610008
Тельмана улица
— 610008
Тенистая улица
— 610912
Тепличный проезд
— 610044
Техническая улица
— 610035
Тиминский переулок
— 610047
Тиминцы слобода
— 610029
Тимирязева улица
— 610007
Тимирязевский переулок
— 610007
Тихая улица
— 610912
Токарный переулок
— 610005
Толбухина улица
— 610030
Томиловы слобода
— 610035
Тополиная улица
— 610008
Тополиная (Нововятский) улица
— 610015
Торфяная улица
— 610040
Транспортный проезд
— 610046
Тренера Пушкарева улица
— 610008
Троллейбусный переулок
— 610006
Труда улица
— 610004, 610020, 610046
610004 —
Н(1-17), Ч(2-6)
610020 —
Ч(8-72), Н(19-71)
610046 —
Н(73-91), Ч(74-84)
Труда (Нововятский) улица
— 610013
Трудовая улица
— 610013
Трушинцы слобода
— 610008
Тупиковый переулок
— 610025
Тупиковый проезд
— 610025
Тургенева улица
— 610035
Тургеневский переулок
— 610035
Тухачевского улица
— 610015
Тухачевского переулок
— 610015
Тюленина улица
— 610025
Украинская улица
— 610025
Украинский проезд
— 610025
улица Северная Набережная улица
— 610047
Ульяновская улица
— 610037, 610050, 610048
610037 —
Н(1-45), Ч(22-90), 49Г
610050 —
Ч(2-10), Ч(16-20)
610048 —
Ч(12-14)
Уральская улица
— 610047
Урванцево слобода
— 610037
Уржумская улица
— 610011
Урицкого улица
— 610002
Урожайная улица
— 610047
Устюгская улица
— 610004
Ушакова переулок
— 610015
Ушакова улица
— 610015
Ф.И.Шаляпина проезд
— 610047
Фабричная улица
— 610004
Фабричный переулок
— 610004
Фабричный проезд
— 610004
Фадино слобода
— 610037
Федосеева улица
— 610047
Фестивальная улица
— 610025
Физкультурников улица
— 610033
Филатова улица
— 610030
Филейка слобода
— 610047
Филейский переулок
— 610047
Финский переулок
— 610047
Фрезерная улица
— 610047
Фрунзе улица
— 610037
Фрунзе переулок
— 610037
Фурманова улица
— 610047
Харьковская улица
— 610025
Харьковский проезд
— 610025
Химический переулок
— 610004
Хлебозаводской проезд
— 610046, 610035
610046 —
1-26
610035 —
11А, Ч(28-92)
Хлыновская улица
— 610007
Холмогорская улица
— 610047
Цветная улица
— 610047
Цветочная улица
— 610025
Цветочная (Нововятский) улица
— 610013
Цветочный проезд
— 610025
Цветочный переулок
— 610025
Цеховая улица
— 610042
Циолковского улица
— 610050
Чайкиной переулок
— 610025
Чайкиной улица
— 610025
Чайковского проезд
— 610018
Чайковского улица
— 610018
Чайковского переулок
— 610018
Чапаева улица
— 610035, 610001
610035 —
Н(1-65), Ч(2-30), 69/1
610001 —
Ч(32-50), Н(67-69)
Челюскинцев улица
— 610001
Чепецкая улица
— 610030
Чернышевского улица
— 610016, 610047, 610042
610016 —
Н(1-27), Ч(2-14)
610047 —
3, 5/1, 6, 7, 8
610042 —
Ч(16-34), Н(29-49)
Черняховского улица
— 610037
Чехова улица
— 610005
Чистопрудненская улица
— 610025
Чкалова улица
— 610015
Шамшуровы слобода
— 610035
Шевели слобода
— 610020
Шевцовой улица
— 610025
Шевченко улица
— 610035
Шельпяковская улица
— 610008
Шики слобода
— 610037
Шинников улица
— 610042
Широковская улица
— 610047
Широковская слобода
— 610004
Широковская слобода
— 610047
Широнинцев улица
— 610042
Широтная улица
— 610007
Шиховская улица
— 610029
Шишканы слобода
— 610007
Шкляевская улица
— 610912
Школьная улица
— 610018
Школьная (Нововятский) улица
— 610015
Школьный переулок
— 610018
Школьный (Нововятский) переулок
— 610015
Шоломовская слобода
— 610050
Шорина улица
— 610047
Шоссейная улица
— 610004
Щорса улица
— 610035, 610014, 610037
610035 —
Н(1-105), Ч(2-70)
610014 —
17, 19, 19/1, 21, 23, 23/3, 23/2, 23/1, 24, 25, 25А, 26А, 26, 26Б, 28, 28А, 30А, 30, 33, 33А, 34, 35, 36, 37А, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 57, 59, 63Б, 63, 63А, 63В, 73А, 127В
610037 —
101
Щорса (Нововятский) улица
— 610015
Энгельса переулок
— 610046
Энгельса (Нововятский) улица
— 610013
Энергетиков улица
— 610020
Энтузиастов улица
— 610037
Южная улица
— 610035
Южный переулок
— 610025
Яранская улица
— 610044
Ярославская улица
— 610044
Всего улиц: 710
индексы подробно
Подчиненные населенные пункты
610029 —
16-17 км ж/д казарм
610009 —
932 км ж/д казарм
610914 —
Балезинщина д
610914 —
Барановская д
610914 —
Бахта с
610915 —
Башарово д
610912 —
Бздюли д
610912 —
Блохи д
610912 —
Бобыли д
610018 —
Богородская д
610047 —
Большая Гора д
610018 —
Большая Субботиха д
610913 —
Большие Кушовы д
610912 —
Бони д
610029 —
Боровые д
610915 —
Булдаки д
610051 —
Быково д
610912 —
Ваньшины д
610008 —
Варсеги сл
613016 —
Вахренки д
610915 —
Вересниковщина д
610047 —
Верещагино д
610912 —
Верхнее Скопино д
610051 —
Воронье д
610029 —
Ганино п
610915 —
Гари д
610040 —
Гнусино д
610913 —
Головановы д
610913 —
Гуси д
610912 —
Дороничи п
613008 —
Дряхловщина д
613008 —
Дуркино д
610029 —
Елпаши д
610914 —
Загоски д
610051 —
Захарищевы п
610913 —
Зубари д
610951 —
Зубковы д
610913 —
Зуевская д
610912 —
Истоминцы д
610051 —
Иунинцы д
613016 —
Камешник д
610913 —
Канахины д
610913 —
Караваевы д
610912 —
Катковы д
610912 —
Кирины д
610009 —
Кисели д
613008 —
Кобели д
613016 —
Козулинцы д
610008 —
Кокуй сл
610914 —
Колобовщина д
610029 —
Колпаки д
610914 —
Коробовская д
610913 —
Костино п
610912 —
Кочергинцы д
610915 —
Кривели д
610926 —
Кропачи д
613008 —
Кудино д
610913 —
Куликовская д
610008 —
Леваши сл
610915 —
Леденцовы д
610915 —
Лисицины д
610912 —
Лихачи д
610915 —
Лом д
610001 —
Ломовская д
610008 —
Лосево сл
610915 —
Луговики д
610008 —
Луговые сл
610051 —
Лянгасово мкр
610047 —
Лянгасы сл
610051 —
Лянгасы д
610047 —
Малая Гора д
610018 —
Малая Субботиха д
610913 —
Малые Кушовы д
610913 —
Мараки д
610915 —
Марьино д
610915 —
Масленики д
610029 —
Матанцы д
610029 —
Матанцы ж/д ст
613006 —
Машкины д
610912 —
Меркуши д
610913 —
Монастырская д
610915 —
Нагорье д
610913 —
Нагоряна д
610912 —
Нижнее Скопино д
610926 —
Никуленки д
610051 —
Новалихинский починок
610913 —
Оверинцы д
613016 —
Олинцы д
610913 —
Опушни д
613008 —
Пеньково д
610913 —
Пересторонцы д
610913 —
Першино д
610913 —
Пестовы д
610913 —
Петуховы д
610009 —
Победилово мкр
610915 —
Подборные д
610047 —
Подозерье д
610008 —
Поздино ж/д ст
613008 —
Полевщина д
610902 —
Порошино с
610912 —
Прохоровцы д
610913 —
Пушкари д
610010 —
Радужный мкр
610914 —
Репки д
610047 —
Родинцы д
610913 —
Рожни д
610912 —
Рубцы д
610926 —
Русское д
610915 —
Русское с
610913 —
Садаковский п
610913 —
Садаковы д
610047 —
Санниковы сл
610009 —
Сарбаи д
610926 —
Сватково д
610047 —
Севастьяновы д
613008 —
Седуновщина д
610008 —
Село Красное сл
610029 —
Сергеево д
610932 —
Сидоровка п
610912 —
Сиухино д
610008 —
Соломинцы сл
610912 —
Соски д
610914 —
Сосновый п
610008 —
Сошени сл
610009 —
Старые Кисели д
610915 —
Студенец д
610029 —
Сумароки д
610912 —
Счастливцевы д
610902 —
Талица сл
610912 —
Томиловы д
610912 —
Тростинка ж/д ст
610915 —
Удаловщина д
610029 —
Хабаровы д
610009 —
Цепели д
610914 —
Чарушины д
610912 —
Чернядьевы д
613008 —
Чирки д
610926 —
Чистые Пруды п
610912 —
Чуркино д
610912 —
Чухломинский ж/д ст
610912 —
Чучи д
610008 —
Шельпяки сл
610912 —
Шипеловы д
610912 —
Шкляевская д
610029 —
Шубино д
610008 —
Шулаи сл
610926 —
Шустовы д
610914 —
Эсауловы д
610051 —
Югрино д
610914 —
Ямново д
почтовые индексы региона
Детектор вашего почтового индекса