Автобус № 17
Прямой маршрут
- Северная больница
- Вершининский переулок
- Улица Подгорная
- Улица Дружбы
- Дом культуры металлургов
- Улица Мельникова
- Улица Гайдара
- Площадь Лепсе
- Троллейбусный парк
- Спорткомплекс «Союз»
- Дворец бракосочетания
- Транспортное агенство
- Центральная Гостиница
- Трифонов монастырь
- Парк Гагарина
- Филармония
- Центральный рынок
Обратный маршрут
- Центральный рынок
- Улица Карла Маркса
- Областная больница
- Сельскохозяйственная академия
- Улица Молодой Гвардии
- Библиотека имени Пушкина
- Улица Труда
- Улица Розы Люксембург
- Областной Дом народного творчества
- Троллейбусный парк
- Площадь Лепсе
- Улица Гайдара
- Дом культуры металлургов
- Гостиница «Спутник»
- Улица Подгорная
- Вершининский переулок
- Северная больница