ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

ООО ТД КМЗ занимается реализацией деревообрабатывающего оборудования производства ОАО "Котельничский механический завод". Наш ассортимент представлен такими деревообрабатывающими станками, как дисковые пилорамы СПР-1100 "Магистраль", КДС-1100, многопильные станки, брусующие станки, барабанные рубительные машины РБ-750/1500, РБ-55-ВХ. 

АдресГорького 5, офис 802
Телефон8-800-200-0222
Emailmarket@tdkmz43.ru
Сайт tdkmz43.ru
Режим работы8-17 (Пн-Пт), Вых (Сб-Вс)
Рейтинг5.0 
КатегорииПромышленность » Инструменты и оборудование
Промышленность » Лесная промышленность

Отзывы

ООО Лепсе-лес
ООО Лепсе-лес 10:59 05 апреля 2016 #
Четыре года назад приобрели рубительную машину марки "МОЛОМ" серии ДРМ-4, со второй степенью измельчения. Первое, что отметили - это простота в эксплуатации, поскольку оборудование отечественное, легко работать на нем, специального длительного обучения персонала не требует. Из технических характеристик: фракция получаемой щепы может регулироваться, это позволяет нам получать сырье, необходимое в производстве арболитовых блоков.
Петр Николаевич
Петр Николаевич 14:42 12 апреля 2016 #
Наша лесопильная линия нуждалась в капитальном обновлении. В частности, была необходима замена вспомогательного оборудования: бревнотасок, конвейеров, накопительных эстакад, подъемников бревен и многих других элементов. Искали одну компанию, которая могла бы нам все грамотно заменить, на доступных, адекватных условиях. Такого поставщика мы нашли не сразу. Менеджеры ТД «КМЗ» индивидуально подошли к нашей проблеме. Разработали проект по модернизации нашего лесопильного производства. Необходимое околостаночное оборудование было изготовлено согласно нашим требования, а главное, учтены все особенности нашего производства. Сейчас все работает отлично. Не жалеем, что обратились именно в ТД «КМЗ»!
Юрий Александрович
Юрий Александрович 13:15 19 апреля 2016 #
Наше предприятие занимается производством различных видов пиломатериала. Оборудование в цехах стоит российское, так как импорту не доверяем. Буквально года назад начали сотрудничать с ТД «КМЗ». Приобрели в компании линию по переработке тонкомера. Оборудование было нам доставлено точно в срок. Монтаж выполнили специалисты торгового дома. В настоящий момент производственная линия без проблем справляется со всеми своими задачами. Нагрузки высокие, но сбоев мы не наблюдали. Изначально столкнулись с проблемой расходников, но ее же быстро устранили в ТД «КМЗ», предоставив нужные детали.
Иван Анатольевич
Иван Анатольевич 13:45 26 апреля 2016 #
Буквально 2 недели назад запустили свою пилораму. И очень сильно помогли нам в этом специалисты ТД «КМЗ». Обратились в компанию за покупкой лесопильного оборудования где-то 3 месяца назад. Искали мощный станок, способный пилить бревна размером 70 – 80 сантиметров. Нам предложили отличный вариант – СПР-1100. Условия адекватные. Посмотрели оборудование в работе на заводе производителе. После чего не раздумывая заключили договор. Сейчас работаем на нем с удовольствием. И в управлении прост, да и устройство не сложное, расходники без проблем поменяем сами. Кстати и запчасти нам предложили покупать также в ТД «КМЗ». Наверное, так и поступим, а что попусту время тратить, когда все есть в одном месте.
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович 09:43 06 мая 2016 #
Покупка многопильного станка была для нас запланированным решением. Оборудование позволит нам повысить объемы производства пиломатериала. Из поставщиков выбрали ТД «КМЗ». Компания известная, да и производство их хорошо знаем. Мы купили многопильный станок СМ-2В-200. Чуть быль разочарованы в срыве сроков доставки, пусть всего на 1 день, но неприятно. В целом сотрудничеством довольны. Оборудование нам включили в производственную линию, провели пуско-наладку, в общем основательно подготовили к работе. Сейчас неполадок и отклонений не наблюдаем. Да и это закономерно, ведь техника качественная.
Василий Иванович
Василий Иванович 16:41 12 мая 2016 #
Работаем с ТД «КМЗ» уже 2 года. Брали у них пилораму СПР-1100. Наши станки уже начали часто подводить. А это новое, отличное оборудование. В обслуживании простое. За все время экстренно меняли только ряд подшипников. Работаем интенсивно и просто не выдержали нагрузки. Но заменить было не сложно, да и сервисные инженеры компании помогли. Если думаете приобретать станок СПР-1100, без сомнений берите. Деньги полюбому потратите не зря.
Александр Семенович
Александр Семенович 08:27 02 июня 2016 #
Нашей мебельной фабрики потребовалась рубительная машина. Выбрали барабанную установку БРМ-20 «МОЛОМ», так как на наш взгляд по мощности она оптимальна для измельчения большого объема древесных отходов. С производителем ТД «КМЗ» тоже хорошо знакомы. Ранее брали в компании многопильный станок. И когда потребность в оборудовании возникла снова, сразу же обратились в торговый дом. Рубильная машина себя оправдывает полностью. Производительность хорошая, поломок нет. Да и щепу делает качественную. Покупают у нас ее сразу же.
Александр Семенович
Александр Семенович 08:27 02 июня 2016 #
Нашей мебельной фабрики потребовалась рубительная машина. Выбрали барабанную установку БРМ-20 «МОЛОМ», так как на наш взгляд по мощности она оптимальна для измельчения большого объема древесных отходов. С производителем ТД «КМЗ» тоже хорошо знакомы. Ранее брали в компании многопильный станок. И когда потребность в оборудовании возникла снова, сразу же обратились в торговый дом. Рубильная машина себя оправдывает полностью. Производительность хорошая, поломок нет. Да и щепу делает качественную. Покупают у нас ее сразу же.
Андрей
Андрей 15:26 10 июня 2016 #
Купили многопильный двухвальный станок модели СМ-2В-160, производителя ТД «КМЗ». Все их оборудование выходит под маркой «МОЛОМ». Коллегам рекомендую съездить на экспериментальную площадку компании, вам понравится. Оборудование прошло приемку ОТК и поставлено вовремя. Производительность станка соответствует заявленной, проблем в работе нет, с запчастями и расходниками тоже.
Олег Михайлович
Олег Михайлович 13:15 20 июня 2016 #
Модернизировать или обновить производство хотели давно, и решили сами себе подарок сделать к Новому году. Заказали дисковую рубительную машину модели ДРМ-3, производителя ТД Котельничский механический завод, Кировская область. У них работает специальная площадка, где можно протестировать станки, под присмотром конечно. Нам сразу понравилось грамотное исполнение технических узлов, при этом хорошее качество сборки и металла оборудования. То есть все, что ждали, мы увидели в ДРМ-3: производительность, надежность, качество щепы и адекватная стоимость. После оформления бумаг, оборудование было доставлено и установлено без задержек. Работаем на нем полгода, все устраивает.
Андрей Викторович
Андрей Викторович 15:52 27 июня 2016 #
Мы остались довольны и работоспособностью станка, и сотрудничеством с торговым домом КМЗ в целом. В прошлом году перед сезоном решили обновить линию станком продольной распиловки. Просмотрели отзывы, съездили даже в гости на два небольших предприятия, пообщались с коллегами. Некоторые агрегаты под маркой МОЛОМ нас впечатлили, и мы решили узнать, кто их выпускает, и есть ли еще что-нибудь для наших целей у компании. Поставщиком оказался завод ТД КМЗ, расположенный в Кировской области. Мы связались с менеджерами, которые подробно расписали свои разработки и пригласили на тестовую площадку на территории производства в регионе. В итоге, мы подписали контракт на поставку не только станка продольной распиловки, но и околостаночного оборудования. После заключения договора, в течение месяца все подвезли к нам на предприятие. Провели монтаж, запуск и обучение наших рабочих правильной работе на оборудовании. От лица всего коллектива выражаю благодарность инженерам и менеджерам торгового дома КМЗ.
Валерий Игоревич
Валерий Игоревич 11:28 05 июля 2016 #
7 лет назад обновляли 75% мощностей предприятия. Мы изначально приняли решение и искали только одного-двух поставщиков деревообрабатывающего оборудования. По отзывам и рассказам знакомых вышли на кировскую компанию ТД КМЗ. Пообщались по телефону, потом приехали на очные переговоры. Специалисты оказались более чем грамотные, о технических характеристиках нам рассказывали не только менеджеры, но инженеры, которые эти же станки и проектируют. Это было интересно. Сделали заказ под ключ, чтобы все работы по доставке и монтажу делегировать компании. Переплачивать не пришлось. Эксплуатируем станки седьмой год без перебоев. Меняем запчасти точно по срокам их службы. Все расходники нам поставляет также торговый дом. Прошло достаточно времени, чтобы утверждать, что я работаю с надежным партнером.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть