Кедровая бочка Киров "РосКедр"

Компания «Кедровая бочка Киров «РосКедр» специализируется на изготовлении и реализации фитосаун кедровая бочка в Кирове, являясь единственным в России производителем, применяющим запатентованную бондарную технологию, исключающую использование клея, пропиток и иной химии. Данные кедровые бочки на 100% натуральны, экологичны и безопасны.

Основной оздоровительный эффект кедровых бочек заключается в уникальной напитанной целебными фитонцидами древесине сибирской сосны. Компания строго придерживается традиций бондарного искусства и отбирает для своих фитобочек только крупные многовековые кедры Горного Алтая. Непосредственно для изготовления бочки используется только нижняя часть дерева - комель (от корневища до первого сучка). Это самая крепкая и долговечная древесина. Бочки, изготовленные из комля, служат десятками лет, не чернея и не теряя герметичности.

Фитобочки поставляются в полной комплектации с финским парогенератором, регулятором мощности. электронным термометром и таймером. Как на саму бочку, так и на все оборудование предоставляются документы.

Мы сотрудничаем напрямую с оптовыми и розничными покупателями, предлагая самые низкие цены на рынке. Осуществляем доставку по всей России и за ее пределами.
Адресг. Киров, ул. Лепсе, д. 22
Телефон8 (800) 555-27-07
Emailmissisom@yandex.ru
Сайт http://roskedr.ru/kedrovay_bochka_kirov.html
Режим работы8-17 (Пн-Пт), Вых (Сб-Вс)
Рейтинг5.0 
КатегорииПромышленность » Разное
Торговля » Оптовая торговля

Отзывы

Lada Pravdina
Lada Pravdina 09:34 05 марта 2015 #
Когда нам в салон потребовалась кедровая бочка, выяснилось, что в Кирове их продают всего несколько фирм – выбор очень ограничен, ничего толком не нравилось. Хорошо, что нашли эту компанию, бочки у них просто замечательные: и пахнут кедром, и выглядят хорошо, места занимают немного. В общем, купили здесь, пока все нравится (третий месяц используем), для обслуживания большого потока клиентов – самое то, т.к. быстро прогревается.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть