Данила-Мастер

Камнеобрабатывающая фабрика «Данила-Мастер» - это крупнейшая в России компания, специализирующаяся на производстве и продаже памятников из карельского гранита. Свою работу мы начали в 2004 году в Ярославле. Сегодня наша компания охватывает более 39 городов России, представляя собой крупнейшую Торговую сеть сетевую организацию.

«Данила-Мастер» работает исключительно с карельским гранитом, который по своим физико-механическим и декоративным свойствам считается одним из лучших в мире. В частности, у нас вы можете заказать памятник из габбро-диабаза – одного из видов карельского гранита, отличающегося безупречным черным цветом.

В настоящий момент в нашем каталоге более 300 моделей памятников. Там вы найдете как авторские работы, так и стандартные недорогие варианты. Обратите внимание, что разработку макета для своих клиентов мы делаем бесплатно!

Мы уже 10 лет успешно работаем на рынке, развивая торговую сеть и совершенствуя производство. Вы можете быть уверены в том, что при необходимости, сможете легко воспользоваться предоставляемой гарантией, а не столкнуться с бесследным исчезновением компании-однодневки.


АдресКировская обл, Киров г, Щорса ул, дом № 105
Телефон+7(8332)68-01-03
Email cc@danila-master.ru
Сайт http://danila-master.ru
Режим работы10-18 (Пн-Пт), Вых (Сб-Вс)
КатегорииУслуги » Ритуальные услуги

Отзывы

Нет отзывов для данной организации.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть