Климат центр

«Климат Центр» - многопрофильное предприятие, обеспечивающее полный цикл от проекта до запуска в работу и дальнейшему сервисному обслуживанию.

Крупнейшие предприятия области, торговые организации, административные комплексы, государственные учреждения являются клиентами компании «Климат Центр».

Компания имеет свидетельства СРО допуск к работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные т технически сложные объекты.

В компании «Климат Центр» вы найдете полный комплект климатического оборудования: кондиционеры, осушители, увлажнители, ионизаторы воздуха, тепловое оборудование, водонагреватели, а так же все необходимое для монтажа систем вентиляции. Причем совершенно неважно какой стиль игтерьера (лофт, класстка или любой другой) вы предпочитаете, какие требования к вентиляции (открытый или закрытый монтаж) предъявляете, - здесь найдется решение для каждой из поставленных задач.

Еще один важный аспект – ценовая политика компании, которая позволяет клиенту выбирать необходимое оборудование и сопутствующие товары в соответствии с его финансовыми возможностями.

Менеджер «Климат Центра» сможет подобрать климатическое оборудование согласно необходимым клиенту характеристикам и размерам. А инженер окажет всю техническую поддержку. Неразрешимых технических задач для сотрудников «Климат Центра» не существует, бывают только ситуации, требующие более пристального внимания. А итог один – качественная вентиляция и благоприятный микроклимат вашей квартиры или дома.

В компании привыкли нести ответственность за свою работу, а потому гарантия на монтаж климатического оборудования составляет минимум 1 год. При этом мы охотно идем и на послегарантийное обслуживание, поскольку уверены в качестве и работе и оборудования. И 90% клиентов «Климат Центра». Заключивших договор на дальнейшее техническое обслуживание, лучшее доказетельство отличной работы.

Преимущества компании «Климат Центр»:
- собственная производственная база;

- прямые поставки комплектующих ведущих мировых производителей. Вся продукция сертифицирована;

- квалифицированный инженерно-технический состав компании;

- на все устанавливаемое оборудование распространяется гарантия на монтаж;

- клиентоориентированность компании.


Компания «Климат Центр» предоставляет следующие товары:

- кондиионеры для дома и офиса;

- торговое холодильное оборудование;

- промышленное холодильное оборудование;

- системы вентиляции и кондиционирования на предприятиях;

- запчасти и расходные материалы для кондиционеров и холодильного оборудования;

- ловушки для комаров;

- портативные биотулаеты;

- системы бытового богорева (водонагреватели, конвекторы, масляные радиаторы, тепловентиляторы, электрические камины, тепловые завесы, радиаторы биметаллические и алюминиевые, тепловые пушки);

- увлажнители, осушители и очистители воздуха.


АдресСормовская, 42
Телефон(8332) 22-11-30
Emailop@cc43.ru
Сайт http://lp.cc43.ru
Режим работы9-18 (Пн-Пт), Вых (Сб-Вс) В субботу с 9:00 до 14:00
КатегорииУслуги » Прочие услуги
Промышленность » Ремонт оборудования
Строительство и недвижимость » Строительство
Услуги » Ремонт

Отзывы

Нет отзывов для данной организации.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть